TRE-RN - Eleitores revisáveis para Biometria 2018

Eleitores revisáveis para Biometria 2015

Etapa 2018.1


                    Município                        Zona   
São Paulo do Potengi 08ª
São Pedro 08ª
Santa Maria 08ª
Riachuelo 08ª


                    Município                        Zona   
João Câmara 10ª
Jardim de Angicos 10ª

 

                    Município                        Zona   
Pedro Velho 11ª

 

                    Município                        Zona   
Montanhas 12ª
Nova Cruz 12ª
Passa e Fica 12ª

                    Município                        Zona   
Lagoa D'Anta 15ª

 

                    Município                        Zona   
Antônio Martins 38ª
Martins 38ª
Serrinha dos Pintos 38ª

 

                    Município                        Zona   
Olho D'Água do Borges 39ª
Umarizal 39ª

 

                    Município                        Zona   
Taipu 46ª

 

                    Município                        Zona   
Caiçara do Norte 52ª
Parazinho 52ª
Pedra Grande 52ª
São Bento do Norte 52ª

 

                    Município                        Zona   
Poço Branco 62ª
Bento Fernandes 62ª
Jandaíra 62ª

                    Município                        Zona   
Portalegre 63ª
Taboleiro Grande 63ª
Viçosa 63ª
Riacho da Cruz 63ª

 

                    Município                        Zona   
Arês 67ª
Senador Georgino Avelino 67ª

 

Etapa 2017.6

 

                    Município                        Zona   
Paraú 54ª

 

                    Município                        Zona   
Caiçara do Rio do Vento 17ª
Lajes 17ª
Pedra Preta 17ª

 

                    Município                        Zona   
Florânia 21ª
São Vicente 21ª
Tenente Laurentino Cruz 21ª

 

                    Município                        Zona   
Acari 22ª
Carnaúba dos Dantas 22ª
Cruzeta 22ª
São José do Seridó 22ª

 

                    Município                        Zona   
Jardim do Seridó 23ª
Ouro Branco 23ª

 

                    Município                        Zona   
Campo Grande 31ª
Triunfo Potiguar 31ª
Janduís 31ª

 

                    Município                        Zona   
Angicos 18ª
Fernando Pedroza 18ª
Santana do Matos 18ª

 

                    Município                        Zona   
Currais Novos 20ª
Cerro Corá 20ª
Lagoa Nova 20ª
Bodó 20ª

 

                    Município                        Zona   
Messias Targino 37ª
Patu 37ª

 

                    Município                        Zona   
Felipe Guerra 45ª
Itaú 45ª
Rodolfo Fernandes 45ª
Severiano Melo 45ª

 

                    Município                        Zona   
Upanema 49ª

 

Etapa 2017.5

 

                    Município                        Zona   
Apodi 35ª

  

                    Município                        Zona   
Serra Negra do Norte 26ª
São João do Sabugi 26ª
Ipueira 26ª

 

                    Município                        Zona   
Jucurutu 27ª
São Rafael 27ª

 

                    Município                        Zona   
São Miguel 43ª
Doutor Severiano 43ª
Coronel João Pessoa 43ª
Venha-Ver 43ª

 

                    Município                        Zona   
Campo Redondo 68ª
Jaçanã 68ª
Coronel Ezequiel 68ª
Lajes Pintadas 68ª

 

                    Município                        Zona   
Santa Cruz 16ª
São Bento do Trairí 16ª
Japi 16ª

 

Etapa 2017.4


                    Município                        Zona   
Marcelino Vieira 60ª
Tenente Ananias 60ª

                   Município                        Zona   
Luis Gomes 42ª
José da Penha 42ª
Major Sales 42ª
Paraná 42ª

  

Listas de eleitores revisados e não revisados para cancelamento

     Zona      

                     Revisados            

 Não Revisados para Cancelamento  

14ª Touros Touros
14ª São Miguel do Gostoso São Miguel do Gostoso