Promotores eleitorais

Conteúdo da página.

Promotores Eleitorais titulares e substitutos

ZE Município Promotoress Eleitorais (Titular/Substituto) Início Fim Afastamento Substitutos durante afastamento Início Fim
Motivo Início Fim
01ª NATAL WENDELL BEETOVEN RIBEIRO AGRA (T) 04/11/2017 03/11/2019
02ª NATAL SÉRGIO LUIZ DE SENA (T) 06/04/2018 05/04/2020
03ª NATAL JEANE DE LIMA DANTAS DOS SANTOS (T) 17/02/2018 16/02/2020
04ª NATAL REBECCA MONTE NUNES BEZERRA (T) 14/02/2018 13/02/2020
05ª MACAÍBA MORTON LUIZ FARIA DE MEDEIROS (T) 21/06/2017 20/06/2019
06ª CEARÁ-MIRIM ADRIANA LIRA DA LUZ MELO (T) 27/01/2019 26/01/2021 Férias 07/01/2019 20/02/2019 IZABEL CRISTINA PINHEIRO 27/01/2019 20/02/2019
07ª SÃO JOSÉ DE MIPIBU DIOGO MAIA CANTÍDIO (T) 07/02/2018 06/02/2020
08ª SÃO PAULO DO POTENGI CLÁUDIO ALEXANDRE DE MELO ONOFRE (T) 14/06/2017 13/06/2019
09ª GOIANINHA SIDHARTA JOHN BATISTA DA SILVA (T) 13/10/2017 12/10/2019
10ª JOÃO CÂMARA LEONARDO DANTAS NAGASHIMA (T) 09/01/2019 08/01/2021
10ª JOÃO CÂMARA   KARINY GONÇALVES FONSECA 20/08/2018 31/05/2019
11ª CANGUARETAMA IVELUSKA ALVES XAVIER DA COSTA LEMOS (T) 06/11/2017 05/11/2019
12ª NOVA CRUZ ADRIANO DA GAMA DANTAS (T) 10/01/2019 09/01/2021
13ª SANTO ANTÔNIO GERLIANA MARIA SILVA ARAÚJO ROCHA (T) 01/08/2017 31/07/2019
14ª TOUROS MARCOS ADAIR NUNES (T) 06/10/2017 05/10/2019
15ª SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE ANA PATRÍCIA MONTENEGRO DE MEDEIROS DUARTE (T) 09/01/2017 08/01/2021
16ª SANTA CRUZ MARCELO COUTINHO MEIRELES (S) 22/03/2018
17ª LAJES JULIANA ALCOFORADO DE LUCENA (T) 14/05/2017 13/05/2019
18ª ANGICOS AUGUSTO CARLOS ROCHA DE LIMA (T) 20/06/2017 19/06/2019
19ª SÃO TOMÉ BALTAZAR PATRICIO MARINHO DE FIGUEIREDO (S) 02/04/2018
20ª CURRAIS NOVOS EDGARD JUREMA DE MEDEIROS (T) 21/07/2017 20/07/2019 Férias 21/01/2019 24/02/2019 JANAYNA DE ARAUJO FRANCISCO 21/01/2019 24/02/2019
21ª FLORÂNIA YVES PORFIRIO CASTRO DE ALBUQUERQUE (S) 08/01/2018
22ª ACARI MARÍLIA REGINA SOARES CUNHA FERNANDES (T) 23/10/2017 22/10/2019
23ª CAICÓ SILVIO RICARDO GONÇALVES DE ANDRADE BRITO (S) 09/07/2018
24ª PARELHAS KALINE CRISTINA DANTAS PINTO ALMEIDA (T) 14/04/2018 13/04/2020
25ª CAICÓ GERALDO RUFINO DE ARAUJO JUNIOR (T) 04/06/2018 03/06/2020
26ª CAICÓ FLÁVIO NUNES DA SILVA (T) 03/11/2017 02/11/2019
27ª JUCURUTU BEATRIZ AZEVEDO DE OLIVEIRA (T) 03/11/2017 02/11/2019 Licença Prêmio 07/01/2019 06/04/2019 ALYSSON MICHEL DE AZEVEDO DANTAS 02/02/2019 06/04/2019
29ª ASSÚ ALEXANDRE GONÇALVES FRAZÃO (T) 14/04/2018 13/04/2020 Férias 21/01/2019 19/02/2019 FERNANDA BEZERRA GUERREIRO 21/01/2019 19/02/2019
30ª MACAU ISABEL DE SIQUEIRA MENEZES (T) 19/02/2018 18/02/2020
31ª CAMPO GRANDE ENGRACIA GUIOMAR REGO BEZERRA MONTEIRO (T) 08/03/2018 07/03/2020
32ª AREIA BRANCA VICTOR HUGO DE FREITAS LEITE (S) 08/11/2017
33ª MOSSORÓ FLÁVIA QUEIROZ DA SILVA (T) 21/03/2018 20/03/2020
34ª MOSSORÓ SASHA ALVES DO AMARAL (T) 25/05/2017 24/05/2019
35ª APODI LIV FERREIRA AUGUSTO SEVERO QUEIROZ (T) 09/01/2019 08/01/2021 Exercício em órgão da Administração Superior 17/05/2017 19/12/2019 FREDERICO AUGUSTO PIRES ZELAYA 28/01/2019 11/02/2019
36ª CARAÚBAS FREDERICO AUGUSTO PIRES ZELAYA (S) 22/01/2019
37ª PATU DIOGO AUGUSTO VIDAL PADRE (T) 25/09/2017 24/09/2019
38ª MARTINS ANDRÉ NILTON RODRIGUES OLIVEIRA (T) 14/08/2017
39ª UMARIZAL CARLOS HENRIQUE HARPER COX (T) 05/04/2018 04/04/2020
40ª PAU DOS FERROS PAULO ROBERTO ANDRADE DE FREITAS (T) 17/02/2018 16/02/2020 Licença Paternidade 23/01/2019 13/02/2019 DANIEL FERNANDES DE MELO LIMA 26/01/2019 13/02/2019
41ª ALEXANDRIA ANA JOVINA DE OLIVEIRA FERREIRA (T) 13/02/2017 12/02/2019
42ª LUÍS GOMES TATIANNE SABRINE DE LIMA BARBOSA BRITO (T) 13/02/2017 12/02/2019 Exercício em órgão da Administração Superior 20/06/2017 30/06/2019 WILKSON VIEIRA BARBOSA SILVA 09/04/2018 30/06/2019
43ª SÃO MIGUEL THIAGO SALLES ASSUNÇÃO (T) 18/06/2018 17/06/2020
44ª MONTE ALEGRE LARA MAIA TEIXEIRA MORAIS (T) 03/09/2017 02/09/2019
45ª APODI FREDERICO AUGUSTO PIRES ZELAYA (T) 20/04/2017 19/04/2019
46ª CEARÁ-MIRIM ROGER DE MELO RODRIGUES (T) 22/03/2018 21/03/2020
47ª PENDÊNCIAS RICARDO MANOEL DA CRUZ FORMIGA (T) 14/03/2018 13/03/2020
49ª MOSSORÓ CLAYTON BARRETO DE OLIVEIRA (T) 02/10/2017 19/06/2019
50ª PARNAMIRIM ELDRO SUCUPIRA FEITOSA (T) 03/06/2017 02/06/2019
51ª SÃO GONÇALO DO AMARANTE GRAZIELA ESTEVES VIANA HOUNIE (T) 05/06/2018 04/06/2020
52ª SÃO BENTO DO NORTE FLÁVIO SÉRGIO DE SOUZA PONTES FILHO (T) 12/02/2014
53ª TANGARÁ LENILDO QUEIROZ BEZERRA  (T) 16/10/2017 15/10/2019
54ª ASSÚ EUGÊNIO CARVALHO RIBEIRO (T) 08/03/2018 07/03/2020
58ª MOSSORÓ LÚCIO ROMERO MARINHO PEREIRA  (S) 21/01/2019
62ª JOÃO CÂMARA   LUIZ EDUARDO MARINHO DA COSTA 19/11/2018 30/06/2019
63ª PORTALEGRE THATIANA KALINE FERNANDES (T) 12/02/2018 11/02/2020
64ª EXTREMOZ RODRIGO MARTINS DA CÂMARA (T) 20/06/2017 19/06/2019
65ª PAU DOS FERROS DANIEL FERNANDES DE MELO LIMA (T) 17/02/2018 16/02/2020
67ª NÍSIA FLORESTA DANIELLI CHRISTINE DE OLIVEIRA GOMES PEREIRA (T) 13/10/2017 12/10/2019 Férias 15/01/2019 13/02/2019 ISABELA LÚCIO LIMA DA SILVA 15/01/2019 13/02/2019
68ª SANTA CRUZ RICARDO JOSÉ DA COSTA LIMA (T) 06/10/2017 05/10/2019
69ª NATAL JANN POLACEK MELO CARDOSO (T) 20/06/2017 19/06/2019

(T) Titular 
(S) Substituto 
Dados: Sistema de Gerenciamento de Autoridades Eleitorais do TRE-RN em 06/02/2019 às 16:41.

Como foi sua navegação?

Tags