Produtividade dos magistrados de 1º grau - Junho de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL037000
ANA CLÁUDIA SECUNDO DA LUZ E LEMOS57ª ZONA ELEITORAL01001
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL112000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL25001
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS (Subst)42ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR38ª ZONA ELEITORAL00001
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL10000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL11000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO (Subst)61ª ZONA ELEITORAL04000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL20000
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL00020
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL336000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL05000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL02000
FRANCIMAR DIAS ARAUJO DA SILVA01ª ZONA ELEITORAL00000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL020000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)65ª ZONA ELEITORAL07000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL10000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL13000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL10000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL46000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL31001
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL03001
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL150000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL01000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL00100
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL21000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL02100
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL11000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL12000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL10000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL121000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR21ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR24ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI17ª ZONA ELEITORAL01000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL35000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL10000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL05000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL010000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL215000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL10000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL00000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL51009
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL057000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL21000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL05000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL02001
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES (Subst)68ª ZONA ELEITORAL058000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL03000
RIVALDO PEREIRA NETO (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL00000
TÁLITA DE BORBA MARANHÃO E SILVA (Subst)02ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL01000
VAGNOS KELLY FIGUEIREDO DE MEDEIROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL01000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL02000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL52000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL01000

Gestor Responsável: Presidência +