Produtividade dos magistrados de 1º grau - Maio de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALCEU JOSÉ CICCO (Subst)24ª ZONA ELEITORAL0350022
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL40000
ANA CLÁUDIA SECUNDO DA LUZ E LEMOS57ª ZONA ELEITORAL01001
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL00000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL032000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL20000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR38ª ZONA ELEITORAL31000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL010100
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL13000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELLA PARAÍSO GUEDES PEREIRA (Subst)07ª ZONA ELEITORAL08000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL226000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL026000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL814000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)46ª ZONA ELEITORAL00000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL07000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL810011
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL08000
FRANCIMAR DIAS ARAUJO DA SILVA01ª ZONA ELEITORAL00000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL017000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL018000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL10000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL04000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL15000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL44000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA (Subst)43ª ZONA ELEITORAL010000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL05000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL26005
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL07000
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL10204
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL023000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL13000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL011000
JUSSIER BARBALHO CAMPOS (Subst)23ª ZONA ELEITORAL12100
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL10000
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LÍLIAN REJANE DA SILVA (Subst)05ª ZONA ELEITORAL133000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL02000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL465000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL11000
MARCIO SILVA MAIA (Subst)13ª ZONA ELEITORAL019000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL063000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL010000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL623000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL113000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES (Subst)52ª ZONA ELEITORAL02000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL32000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL179000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL00000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL00000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL08000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL124000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL00000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL07000
RIVALDO PEREIRA NETO (Subst)42ª ZONA ELEITORAL57000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL10000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL232001
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA29ª ZONA ELEITORAL057002
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
VAGNOS KELLY FIGUEIREDO DE MEDEIROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL09000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL026103
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA37ª ZONA ELEITORAL00000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL01000

Gestor Responsável: Presidência +