Produtividade dos magistrados de 1º grau - Agosto de 2013

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL17350010
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL333009
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL154004
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL05000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL00000
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL012203
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)14ª ZONA ELEITORAL045000
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL02011
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL06000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL01000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL020000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL010000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL013000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL077000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL02000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL018000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL020000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL026000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA (Subst)18ª ZONA ELEITORAL07000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL09000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL05000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL118000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL040000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL32000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL08000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL03100
JOSÉ DANTAS DE LIRA (Subst)06ª ZONA ELEITORAL01000
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL20006
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL03100
JUSSIER BARBALHO CAMPOS (Subst)31ª ZONA ELEITORAL04000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL20000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL06000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL03001
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL020100
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL11833600
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR21ª ZONA ELEITORAL01000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL02000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL08000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL024000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL55003
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL086100
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL09000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL01000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR (Subst)01ª ZONA ELEITORAL014000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL019000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL01000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL13000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL21001
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL12000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL00000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL03000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL235000
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA (Subst)29ª ZONA ELEITORAL01000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL02000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL00000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL155100
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL01001
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL22000

Gestor Responsável: Presidência +