imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Fevereiro de 2013

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL051202
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL018000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL08000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL00000
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL023000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL122000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL048000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL016100
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00200
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL028100
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL015000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL03000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL05000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL02000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL12000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL11000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL01000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL013000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL022000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL30702
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL204000
JOSÉ DANTAS DE LIRA (Subst)06ª ZONA ELEITORAL02500
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL022000
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL23009
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL10000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL14000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL2182000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL02000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL02000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA (Subst)69ª ZONA ELEITORAL230000
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL010400
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL01000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL02000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL023000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL21001
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL08100
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI17ª ZONA ELEITORAL01100
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL06000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS (Subst)31ª ZONA ELEITORAL00200
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL02000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00100
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL011000
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL07000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL131100
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL05000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL01000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL01001
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL14000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL11100
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL08000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL15802
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA59ª ZONA ELEITORAL012200
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL01000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL00100
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL016000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL112000

Gestor Responsável: Presidência +