imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Maio de 2013

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL018001
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL10000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL042006
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL03000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL00000
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL012000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL05001
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)14ª ZONA ELEITORAL020000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL029000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL01000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL031000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL026000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL016000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL011000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL0159000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00001
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL03000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL01000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL07100
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL12200
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL01000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL026000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL015000
ILNÁ ROSADO MOTTA FEIJÃO (Subst)50ª ZONA ELEITORAL125000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL142000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL30003
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL06000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00100
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL039001
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL03001
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL13200
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL014000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL33001
JUSSIER BARBALHO CAMPOS (Subst)53ª ZONA ELEITORAL03000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL011000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS (Subst)36ª ZONA ELEITORAL01000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL00000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL01000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL040000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL12001
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL24603
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO (Subst)06ª ZONA ELEITORAL016000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL02001
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL10000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI17ª ZONA ELEITORAL00100
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL021000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL01000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS (Subst)31ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL09001
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL040000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL1034000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL117000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL326003
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL027000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL02000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL536000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL174000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL047002
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL2221600
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL013000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL019000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL01000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL0655100
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL06000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL029001
VIVIANE XAVIER UBARANA (Subst)05ª ZONA ELEITORAL01000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL01000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL01000

Gestor Responsável: Presidência +