Produtividade dos magistrados de 1º grau - Março de 2013

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL0107006
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL011000
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL07000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL227000
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)14ª ZONA ELEITORAL01006
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL07012
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL024000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL07000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00001
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL40001
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00001
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL17004
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL015000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL02000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL014400
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL07001
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL07000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL031100
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL135000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL986000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL35004
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL218003
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL03002
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL32000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL210110
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL00000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL025000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL016010
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL00000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL110000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL314000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL014000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL01000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS (Subst)31ª ZONA ELEITORAL544000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL036000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL03000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL14500
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL019100
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL1180000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL00000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL05000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL081001
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL30006
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL133000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL06000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL021000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL063000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL10001
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL263001
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL03000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL12000

Gestor Responsável: Presidência +