imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Outubro de 2013

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL16102
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL011103
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL25000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL10100
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL00000
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL02000
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)14ª ZONA ELEITORAL132000
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL01000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL10000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL01005
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00001
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL054000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL012000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL0016800
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL06000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL10000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL06000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA (Subst)18ª ZONA ELEITORAL010000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL124000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL01000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL015000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL956000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL05000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
JOAO BATISTA DA SILVA (Subst)01ª ZONA ELEITORAL05000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL02000
JOSÉ DANTAS DE LIRA (Subst)03ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL428001
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL10000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL016000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL227000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL14000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL33203
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00100
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR (Subst)22ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI17ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)31ª ZONA ELEITORAL01003
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL03000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL01000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL14130011
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL055002
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL02000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL00000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR (Subst)01ª ZONA ELEITORAL05000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL01000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL010100
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL26001
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL20100
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL16000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL01000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL01000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL00003
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO56ª ZONA ELEITORAL03000

Gestor Responsável: Presidência +