Produtividade dos magistrados de 1º grau - Junho de 2014

JUIZ

ZONA

DECISÃO INTERLOCUTÓRIA

SENTENÇA COM MERITO

SENTENÇA SEM MERITO

HOMOLOGAÇÃO ACORDO

AUDIÊNCIAS PRESIDIDAS

ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)

54ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA

09ª ZONA ELEITORAL

8

0

0

0

0

ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA

45ª ZONA ELEITORAL

0

0

1

0

0

ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA

59ª ZONA ELEITORAL

0

0

1

0

0

BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS

39ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CARMEN VERONICA CALAFANGE

24ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR

57ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)

58ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO

66ª ZONA ELEITORAL

0

15

0

0

0

CLEUDSON DE ARAUJO VALE

06ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO

63ª ZONA ELEITORAL

0

10

0

0

0

CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO (Subst)

38ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

DANIELA DO NASCIMENTO COSMO

11ª ZONA ELEITORAL

0

18

0

0

0

DANIELA DO NASCIMENTO COSMO

48ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)

36ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO

50ª ZONA ELEITORAL

0

7

0

0

0

EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS

13ª ZONA ELEITORAL

0

108

81

0

0

EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)

49ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

ELIANA ALVES MARINHO CARLOS (Subst)

47ª ZONA ELEITORAL

0

3

7

0

0

FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)

43ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM

53ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO

17ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO

69ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX

17ª ZONA ELEITORAL

0

6

0

0

0

GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX (Subst)

18ª ZONA ELEITORAL

0

28

0

0

0

GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER

16ª ZONA ELEITOTAL

0

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA

10ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)

26ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)

55ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS

67ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)

19ª ZONA ELEITORAL

2

15

0

0

0

JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA

23ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)

60ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOAO BATISTA DA SILVA

03ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOAO BATISTA DA SILVA (Subst)

02ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA

21ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)

14ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX

62ª ZONA ELEITORAL

0

6

0

0

1

JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR

25ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES

61ª ZONA ELEITORAL

0

10

0

0

0

KATIA CRISTINA GUEDES DIAS

35ª ZONA ELEITORAL

1

34

0

0

0

LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE

15ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO

05ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR

44ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR

56ª ZONA ELEITORAL

0

12

0

0

0

MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI

20ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARINA MELO MARTINS ALMEIDA

27ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)

31ª ZONA ELEITORAL

0

4

0

0

0

MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES

07ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA

28ª ZONA ELEITORAL

1

12

0

0

0

ODINEI WILSON DRAEGER

51ª ZONA ELEITORAL

0

10

0

0

0

OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR

42ª ZONA ELEITORAL

0

32

0

0

0

PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA

33ª ZONA ELEITORAL

0

2

1

0

1

PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA (Subst)

34ª ZONA ELEITORAL

0

6

0

0

0

PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR (Subst)

01ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

PAULO SÉRGIO DA SILVA LIMA (Subst)

30ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

PETERSON FERNANDES BRAGA

08ª ZONA ELEITORAL

0

21

0

0

0

REYNALDO ODILO MARTINS SOARES

46ª ZONA ELEITORAL

0

6

0

0

0

RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)

52ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

RICARDO HENRIQUE DE FARIAS

12ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

1

RICARDO TINOCO DE GÓES

01ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

RIVALDO PEREIRA NETO

40ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA

64ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

SUIANE DE CASTRO FONSECA (Subst)

50ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA (Subst)

29ª ZONA ELEITORAL

4

28

0

0

0

TÂNIA DE LIMA VILLAÇA

65ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES

32ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

37ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA

68ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

VIRGINIA REGO BEZERRA

04ª ZONA ELEITORAL

0

1

1

0

1

WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)

41ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO

22ª ZONA ELEITORAL

0

4

0

0

0

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +