Produtividade dos magistrados de 1º grau - Setembro de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL08000
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL00004
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL10000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL010000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL10003
CARLA VIRGÍNIA PORTELA DA SILVA33ª ZONA ELEITORAL00000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL04000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL01000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL03100
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL23001
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL10000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL00000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS18ª ZONA ELEITORAL00000
FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA31ª ZONA ELEITORAL03000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL02100
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL332000
FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO69ª ZONA ELEITORAL10003
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL00000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL10009
GUILHERME MELO CORTEZ (Subst)59ª ZONA ELEITORAL01010
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL02000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL01000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL012000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL011000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR25ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL01000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA (Subst)11ª ZONA ELEITORAL33000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL00000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL10002
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR21ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL06000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL01000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL00011
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL02000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL00000
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL01000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL03003
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL01100
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL00200
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL00200
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS (Subst)15ª ZONA ELEITORAL10100
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL11000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL113410
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL01000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL01000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL00000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL00000

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +