imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Fevereiro de 2015

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL410010
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL26000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00006
ARKLENYA XEILHA SOUZA DA SILVA PEREIRA48ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM00000
ARTUR CORTEZ BONIFÁCIO (Subst)15ª ZONA ELEITORAL12000

BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS

39ª ZONA ELEITORAL02001
CARLA VIRGÍNIA PORTELA DA SILVA33ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR 57ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL20000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL24100
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA (Subst)30ª ZONA ELEITORAL01000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL00000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS18ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000

EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)

36ª ZONA ELEITORAL00000
FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA31ª ZONA ELEITORAL00000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL09000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL012000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITORAL00003
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL00002
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL20000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL02000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL02100
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA (Subst)24ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000

JOAO BATISTA DA SILVA

03ª ZONA ELEITORAL06000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ UNDÁRIO ANDRADE (Subst)11ª ZONA ELEITORAL018000

JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR

25ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR (Subst)27ª ZONA ELEITORAL04000

JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES

61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL020000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL00000
MARCIO SILVA MAIA12ª ZONA ELEITORAL00003
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES (Subst)47ª ZONA ELEITORAL01000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL00002
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL45000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL01002

PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR

02ª ZONA ELEITORAL217000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL00000
REYNALDO ODILO  MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES21ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL10000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL40010
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL00000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
SUIANE DE CASTRO FONSECA (Subst)53ª ZONA ELEITORAL40000
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA (Subst)29ª ZONA ELEITORAL15001
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA (Subst)65ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA (Subst)59ª ZONA ELEITORAL00100

TATIANA SOCOLOSKI (Subst)

13ª ZONA ELEITORAL00000

UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES

32ª ZONA ELEITORAL00000

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

37ª ZONA ELEITORAL01000

VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA

68ª ZONA ELEITORAL00000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL01000
VIVIANE XAVIER UBARANA05ª ZONA ELEITORAL01000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO (Subst)56ª ZONA ELEITORAL00000

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +