imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Janeiro de 2015

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL1318000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL02600
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL01000

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)

58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL22000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL00000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL00000
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL00000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS18ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA31ª ZONA ELEITORAL00000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL00000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL00000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL01000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL08000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL10000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA (Subst)24ª ZONA ELEITORAL01100
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000

JOAO BATISTA DA SILVA

03ª ZONA ELEITORAL012000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE MARIA NASCIMENTO (Subst)52ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL10000
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR25ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR (Subst)27ª ZONA ELEITORAL04000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL05000
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
MARCIO SILVA MAIA12ª ZONA ELEITORAL00000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL01000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL11000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL30000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL01000

OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFE
D (Subst)

48ª ZONA ELEITORAL03000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA33ª ZONA ELEITORAL016000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL02000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL00000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL03000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES21ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL00000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA (Subst)59ª ZONA ELEITORAL00010
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL00000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL00000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL00000
VIVIANE XAVIER UBARANA05ª ZONA ELEITORAL00000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO (Subst)56ª ZONA ELEITORAL00000

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +