Exercício de magistério - Magistrados - 2017

Secretaria de Gestão de Pessoas/Coordenadoria de Pessoal/Seção de Juízes e Promotores Eleitorais - SJPE
Relatório de Atividade de Magistério - PAE 46392017 - 1º Semestre
TREMEMBRONÃO
EXERCE
EXERCEINSTITUIÇÃO DE ENSINODISCIPLINA(S)DIAS DA SEMANAHORÁRIO(S)CARGA HORÁRIAOBSERVAÇÃOPAE
PresidenteDes. Dilermando Mota Pereirax       Informação GABPRES (e-mail)
Vice- PresidenteDes. Ibanez Monteirox      Documento anexado
Juiz FederalAlmiro Lemosx       Informação Assessoria (e-mail)
Juiz de DireitoBerenice Capuxu de Araújo Roquex       Informação Assessoria (e-mail)
Juiz de DireitoAndré Luís de Medeiros Pereirax       Informação Assessoria (e-mail)
JuristaWlademir Soares Capistranox       Documento anexado
JuristaLuís Gustavo Alves Smithx       Informação Assessoria (e-mail)
ZONAJUIZNÃO
EXERCE
EXERCEINSTITUIÇÃO DE ENSINODISCIPLINA(S)DIAS DA SEMANAHORÁRIO(S)CARGA HORÁRIAOBSERVAÇÃOPAE
Reynaldo Odilo Martins Soaresx       E-mail anexado
Jorge Carlos Meira Silvax       PAE 52782017
Suely Maria Fernandes da Silveirax       Documento anexado
Sulamita Bezerra Pacheco de Carvalhox       Documento anexado
Felipe Luiz Machado Barrosx       E-mail anexado
Peterson Fernandes Bragax       E-mail anexado
Miriam Jácome de Carvalho Simõesx       Documento anexado
Vanessa Lysandra Fernandes Nogueira de Souzax       Documento anexado
Ana Karina de Carvalho Costa Carlos da Silvax       E-mail anexado
10ªMaria Nivalda Neco Torquato Lopesx       E-mail anexado
11ªDaniela do Nascimento Cosmox       Documento (anexo)
12ªTatiana Socoloskix       Documento anexado
13ªNatália Modesto Torres de Paivax       Documento anexado
14ªLydiane Maria Lucena Maiax       E-mail anexado
15ªDeonita Antuzia de Sousa Antunes Fernandesx       Documento anexado
16ªGiselle Priscila Cortez Guedes Draegerx       E-mail anexado
17ªGabriella Edvanda Marques F. de Oliveirax       Documento anexado
18ªEderson Solano Batista de Moraisx       Documento Anexado
19ªDaniel José Mesquita Monteiro Diasx       E-mail anexado
20ªRicardo Antônio Menezes Cabral Fagundesx       Documento anexado
21ªMônica Maria Andrade da Silvax       Documento anexado
22ªWitembrugo Gonçalves de Araújox       PAE 54242017
23ªJanaína Lobo da Silva Maiax       Documento anexado
24ªAna Maria Marinho de Britox       PAE 48102017
25ªLuiz Cândido de Andrade Villaçax       Documento anexado
26ªLuiz Antônio Tomaz do Nascimentox       E-mail anexado
27ªMarina Melo Martins Almeidax       E-mail anexado
28ªNiedja Fernandes dos Anjos Silvax       E-mail anexado
29ªMarivaldo Dantas de Araújo xEscola Nacional de Formação e Aperfeiçoamento de Magistrados Ministro Sálvio de Figueiredo Teixeira - ENFAMNão informadoNão informadoNão informadoNão informadoInformou que exerce atividade de magistério  esporadicamenteDocumento anexado
30ªCristiany Maria de Vasconcelos Batistax       Documento anexado
31ªThiago Lins Coelho Fontelesx       Documento anexado
32ªUefla Fernanda Duarte Fernandesx       E-mail anexado
33ªBreno Valério Fausto de Medeiros xUniversidade Potiguar - UnPDireito de Família e Sucessões      Segundas e Quartas-feiras18h10 às 22h45120 horas/aulas semestrais Documento anexado
34ªClaudio Mendes Juniorx       Documento anexado
35ªTathiana Freitas de Paiva Macedox       E-mail anexado
36ªPedro Paulo Falcão Júniorx      Documento anexado
37ªRenan Brandão de Mendonçax       Documento anexado
38ªJosé Ronivon Beija-mim de Limax     Documento anexado
39ªArtur Bernardo Maia do Nascimentox       Documento anexado
40ªEdilson Chaves de Freitasx       Documento anexado
41ªDaniel Augusto Freire de Lucena e Couto Mauríciox      Documento anexado
42ªUedson Bezerra Costa Uchôax       Documento anexado
43ªÉrika Souza Correa de Oliveirax       Documento anexado
44ªAna Paula Barbosa dos Santos Araújo Nunuesx       PAE 5010/2017
45ªKátia Cristina Guedes Diasx       Documento anexado
46ªMarcos José Sampaio de Freitas Júniorx       Documento anexado
47ªMaria Cristina Menezes de Paiva Vianax       E-mail anexado
48ªMarta Suzi Peixoto Paiva Linardx       Documento anexado
49ªAntônio Borja de Almeida Júniorx       E-mail anexado
50ªAlba Paulo de Azevedo xESMARNTécnicasde decisões e audiências criminaisJunho e julho/2017Não informado16 horas Documento anexado
Técnicas de conciliação criminalJunho e julho/2017Não informado12 horas 
51ªJosane Peixoto Noronhax       Documento anexado
52ªBruno Montenegro Ribeiro Dantasx       PAE 60512017
53ªFlávio Ricardo Pires de Amorimx       Documento anexado
54ªMark Clark Santiago Andradex       E-mail
55ªThiago Mattos de Matosx alteração de JE em 11/05/2017     Documento anexado
56ªMarcus Vinícius Pereira Júnior xUniversidade Federal do Rio Grande do Norte -UFRNDireito Processual Coletivo e Infância e JuventudeTerça e Quarta-feira19h às 22h30  E-mail anexado
57ªEvaldo Dantas Segundox       Documento anexado
58ªPaulo Luciano Maia Marquesx       E-mail anexado
59ªAdriano da Silva Araújox       Documento anexado
60ªIngrid Raniele Farias Sandesx       Documento anexado
61ªJuliana de Oliveira Cartaxo Fernandesx       Documento anexado
62ªJosé Ricardo Dahbar Arbexx       PAE 48072017
63ªPedro Cordeiro Júniorx       E-mail anexado
64ªDiego Costa Pinto Dantasx       Documento Anexado
65ªOsvaldo Cândido de Lima Júniorx       1573/2016
66ªMichel Mascarenhas Silvax       Documento anexado
67ªRainel Batista Pereira Filhox       E-mail anexado
68ªFábio Ferreira Vasconcelosx       E-mail anexado
69ªIvanaldo Bezerra Ferreira dos Santosx       Documento anexado

Gestor Responsável: Seção de Juízes e Promotores Eleitorais +