Exercício de magistério - Magistrados/2018

Secretaria de Gestão de Pessoas/Coordenadoria de Pessoal/Seção de Gestão de Autoridades e Servidores Externos
Relatório de Atividade de Magistério - PAE 33102018 - 1º Semestre
TRE MEMBRO NÃO
EXERCE
EXERCE INSTITUIÇÃO DE ENSINO DISCIPLINA(S) DIAS DA SEMANA HORÁRIO(S) CARGA HORÁRIA OBSERVAÇÃO PAE
Presidente Des. Dilermando Mota Pereira x               Informação GABPRES (e-mail)
Vice- Presidente Des. Ibanez Monteiro x             Informação Assessoria (e-mail)
Juiz Federal Francisco Glauber Pessoa Alves x               Informação Assessoria (e-mail)
Juiz de Direito Berenice Capuxu de Araújo Roque x               Documento anexado
Juiz de Direito André Luís de Medeiros Pereira x               Informação Assessoria (e-mail)
Jurista Wlademir Soares Capistrano x               Informação Assessoria (e-mail)
Jurista Luís Gustavo Alves Smith x               Informação Assessoria (e-mail)
ZONA JUIZ NÃO
EXERCE
EXERCE INSTITUIÇÃO DE ENSINO DISCIPLINA(S) DIAS DA SEMANA HORÁRIO(S) CARGA HORÁRIA OBSERVAÇÃO PAE
Marco Antônio Mendes Ribeiro x               Documento anexado
Agenor Fernandes da Rocha Filho x               Documento anexado
Sulamita Bezerra Pacheco de Carvalho x               Documento anexado
Sulamita Bezerra Pacheco de Carvalho x               Documento anexado
Felipe Luiz Machado Barros x               Documento anexado
                     
                     
Peterson Fernandes Braga x               E-mail anexado
Miriam Jácome de Carvalho Simões x               Documento anexado
Vanessa Lysandra Fernandes Nogueira de Souza x               Documento anexado
Romero Lucas Rangel Piccoli x               E-mail anexado
10ª Ticiana Maria Delgado Nobre x               E-mail anexado
11ª Daniela do Nascimento Cosmo x               Documento (anexo)
12ª Tatiana Socoloski x               Documento anexado
13ª Marina Melo Martins Almeida x               Documento anexado
14ª Lydiane Maria Lucena Maia x               E-mail anexado
15ª Rainel Batista Pereira Filho x               E-mail anexado
16ª Giselle Priscila Cortez Guedes Draeger x               E-mail anexado
17ª Gabriella Edvanda Marques F. de Oliveira x               Documento anexado
18ª Ederson Solano Batista de Morais x               Documento Anexado
19ª Maria Nadja Bezerra Cavalcanti                 NÃO INFORMADO
20ª Marcus Vinícius Pereira Júnior   x UFRN - Campus de Caicó Prática Jurídica I
Direito Processual Civil I
Segunda-feira  Terça-feira 16h50 às 20h30
19h00 às 22h30
    Documento anexado
21ª Bruno Montenegro Ribeiro Dantas x               Documento anexado
22ª Witembrugo Gonçalves de Araújo x               Documento anexado
23ª José Vieira de Figueiredo Júnior x               Documento anexado
24ª Ana Maria Marinho de Brito x               Documento anexado
25ª Luiz Cândido de Andrade Villaça x               Documento anexado
26ª Luiz Antônio Tomaz do Nascimento x               Documento anexado
27ª Ricardo Antõnio Menezes Cabral Fagundes x               E-mail anexado
29ª Marivaldo Dantas de Araújo   x Escola Nacional de Formação e Aperfeiçoamento de Magistrados Ministro Sálvio de Figueiredo Teixeira - ENFAM Não informado Não informado Não informado Não informado Informou que exerce atividade de magistério  esporadicamente Documento anexado
30ª Cristiany Maria de Vasconcelos Batista x               Documento anexado
31ª Mark Clark Santiago Andrade x               Documento anexado
32ª Uefla Fernanda Duarte Fernandes x               E-mail anexado
33ª Adriana Santiago Bezerra x             E-mail anexado
34ª Ana Cláudia Secundo da Luz e Lemos x               Documento anexado
35ª Tathiana Freitas de Paiva Macedo x               E-mail anexado
36ª Pedro Paulo Falcão Júnior x             Documento anexado
37ª Renan Brandão de Mendonça x               Documento anexado
38ª Evaldo Dantas Segundo x           Documento anexado
39ª Mônica Maria Andrade da Silva x               Documento anexado
40ª Rivaldo Pereira Neto                 NÃO INFORMADO
41ª Daniel Augusto Freire de Lucena e Couto Maurício x             Documento anexado
42ª Edilson Chaves de Freitas x               Documento anexado
43ª Érika Souza Correa de Oliveira x               E-mail anexado
44ª Ana Paula Barbosa dos Santos Araújo Nunues x               E-mail anexado
45ª Eduardo Neri Negreiros x               Documento anexado
46ª Cleudson de Araújo Vale x               Documento anexado
47ª Demétrio Demeval Trigueiro do Vale Neto x               Documento anexado
49ª Edino Jales de Almeida x               Documento anexado
50ª Manuela de Alexandria Fernandes Barbosa x               E-mail anexado
51ª Josane Peixoto Noronha x               PAE 79032018
52ª Natália Modesto Torres de Paiva x               Documento anexado
53ª Arthur Bernardo Maia do Nascimento x               Documento anexado
54ª Diego de Almeida Cabral x               Documento anexado
58ª Paulo Luciano Maia Marques x               Documento anexado
62ª Gustavo Henrique Silveira Silva                 NÃO INFORMADO
63ª Evaldo Dantas Segundo x               Documento anexado
64ª Diego Costa Pinto Dantas                 NÃO INFORMADO
65ª Osvaldo Cândido de Lima Júnior x               E-mail anexado
67ª Tiago Neves Câmara x               Documento anexado
68ª Larissa Almeida Nascimento x               E-mail anexado
69ª Divone Maria Pinheiro x               Documento anexado