Anexo VII - Tabela de Lotação de Pessoal (TLP)

2017

1º Semestre - 2017
TLP1 - Tabela de Lotação de Pessoal das Unidades Judiciárias de Primeiro e Segundo Graus (formato PDF)
TPL2 - Demais Unidades de Apoio Direto à Atividade Judicante (formato PDF)
TLP3 - Unidades de Apoio Indireto à Atividade Judicante (formato PDF)

 

2017 - Segundo Semestre

TLP1 - Tabela de Lotação de Pessoal das Unidades Judiciárias de Primeiro e Segundo Graus

GRAUTIPODSC_UNIDADEUFMUNICLPLR_EFETLR_ILR_SVCCFC
1ºGrauZona Eleitoral01ª ZONA ELEITORAL - NATALRN2408102138002
1ºGrauZona Eleitoral02ª ZONA ELEITORAL - NATALRN2408102139002
1ºGrauZona Eleitoral03ª ZONA ELEITORAL - NATALRN2408102158002
1ºGrauZona Eleitoral04ª ZONA ELEITORAL - NATALRN2408102149002
1ºGrauZona Eleitoral05ª ZONA ELEITORAL - MACAÍBARN2407104124002
1ºGrauZona Eleitoral06ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIMRN2402600116002
1ºGrauZona Eleitoral07ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOSÉ DE MIPIBURN2412203122002
1ºGrauZona Eleitoral08ª ZONA ELEITORAL - SÃO PAULO DO POTENGIRN2412609123002
1ºGrauZona Eleitoral09ª ZONA ELEITORAL - GOIANINHARN2404200112002
1ºGrauZona Eleitoral10ª ZONA ELEITORAL - JOÃO CÂMARARN2405801113002
1ºGrauZona Eleitoral11ª ZONA ELEITORAL - CANGUARETAMARN2402204122002
1ºGrauZona Eleitoral12ª ZONA ELEITORAL - NOVA CRUZRN2408300124002
1ºGrauZona Eleitoral13ª ZONA ELEITORAL - SANTO ANTÔNIORN2411502113002
1ºGrauZona Eleitoral14ª ZONA ELEITORAL - TOUROSRN2414407122002
1ºGrauZona Eleitoral15ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOSÉ DO CAMPESTRERN2412302121002
1ºGrauZona Eleitoral16ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZRN2411205114002
1ºGrauZona Eleitoral17ª ZONA ELEITORAL - LAJESRN2406700121002
1ºGrauZona Eleitoral18ª ZONA ELEITORAL - ANGICOSRN2400802111002
1ºGrauZona Eleitoral19ª ZONA ELEITORAL - SÃO TOMÉRN2412906112002
1ºGrauZona Eleitoral20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOSRN2403103124002
1ºGrauZona Eleitoral21ª ZONA ELEITORAL - FLORÂNIARN2403806112002
1ºGrauZona Eleitoral22ª ZONA ELEITORAL - ACARIRN2400109112002
1ºGrauZona Eleitoral23ª ZONA ELEITORAL - JARDIM DO SERIDÓRN2405702121002
1ºGrauZona Eleitoral24ª ZONA ELEITORAL - PARELHASRN2408904121001
1ºGrauZona Eleitoral25ª ZONA ELEITORAL - CAICÓRN2402006124002
1ºGrauZona Eleitoral26ª ZONA ELEITORAL - CAICÓRN2402006130002
1ºGrauZona Eleitoral27ª ZONA ELEITORAL - JUCURUTURN2406106111002
1ºGrauZona Eleitoral28ª ZONA ELEITORAL - SANTANA DO MATOSRN2411403111002
1ºGrauZona Eleitoral29ª ZONA ELEITORAL - AÇURN2400208133002
1ºGrauZona Eleitoral30ª ZONA ELEITORAL - MACAURN2407203113002
1ºGrauZona Eleitoral31ª ZONA ELEITORAL - CAMPO GRANDERN2401305111002
1ºGrauZona Eleitoral32ª ZONA ELEITORAL - AREIA BRANCARN2401107122002
1ºGrauZona Eleitoral33ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓRN2408003119002
1ºGrauZona Eleitoral34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓRN2408003118002
1ºGrauZona Eleitoral35ª ZONA ELEITORAL - APODIRN2401008114002
1ºGrauZona Eleitoral36ª ZONA ELEITORAL - CARAÚBASRN2402303112002
1ºGrauZona Eleitoral37ª ZONA ELEITORAL - PATURN2409308121002
1ºGrauZona Eleitoral38ª ZONA ELEITORAL - MARTINSRN2407401122002
1ºGrauZona Eleitoral39ª ZONA ELEITORAL - UMARIZALRN2414506111002
1ºGrauZona Eleitoral40ª ZONA ELEITORAL - PAU DOS FERROSRN2409407113002
1ºGrauZona Eleitoral41ª ZONA ELEITORAL - ALEXANDRIARN2400505111002
1ºGrauZona Eleitoral42ª ZONA ELEITORAL - LUÍS GOMESRN2407005111002
1ºGrauZona Eleitoral43ª ZONA ELEITORAL - SÃO MIGUELRN2412500122002
1ºGrauZona Eleitoral44ª ZONA ELEITORAL - MONTE ALEGRERN2407807122002
1ºGrauZona Eleitoral45ª ZONA ELEITORAL - APODIRN2401008122002
1ºGrauZona Eleitoral46ª ZONA ELEITORAL - TAIPURN2413904111002
1ºGrauZona Eleitoral47ª ZONA ELEITORAL - PENDÊNCIASRN2409902112002
1ºGrauZona Eleitoral48ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIMRN2403251126002
1ºGrauZona Eleitoral49ª ZONA ELEITORAL - UPANEMARN2414605120002
1ºGrauZona Eleitoral50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIMRN2403251125002
1ºGrauZona Eleitoral51ª ZONA ELEITORAL - SÃO GONÇALO DO AMARANTERN2412005114002
1ºGrauZona Eleitoral52ª ZONA ELEITORAL - SÃO BENTO DO NORTERN2411601112002
1ºGrauZona Eleitoral53ª ZONA ELEITORAL - TANGARÁRN2414001112002
1ºGrauZona Eleitoral54ª ZONA ELEITORAL - AFONSO BEZERRARN2400307112002
1ºGrauZona Eleitoral55ª ZONA ELEITORAL - ALMINO AFONSORN2400604122002
1ºGrauZona Eleitoral56ª ZONA ELEITORAL - CRUZETARN2403004111002
1ºGrauZona Eleitoral57ª ZONA ELEITORAL - GOV. DIX-SEPT ROSADORN2404309121002
1ºGrauZona Eleitoral58ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓRN2408003134002
1ºGrauZona Eleitoral59ª ZONA ELEITORAL - JARDIM DE PIRANHASRN2405603112002
1ºGrauZona Eleitoral60ª ZONA ELEITORAL - MARCELINO VIEIRARN2407302121002
1ºGrauZona Eleitoral61ª ZONA ELEITORAL - PEDRO VELHORN2409803121002
1ºGrauZona Eleitoral62ª ZONA ELEITORAL - POÇO BRANCORN2410108121002
1ºGrauZona Eleitoral63ª ZONA ELEITORAL - PORTALEGRERN2410207121002
1ºGrauZona Eleitoral64ª ZONA ELEITORAL - EXTREMOZRN2403608111002
1ºGrauZona Eleitoral65ª ZONA ELEITORAL - PAU DOS FERROSRN2409407120002
1ºGrauZona Eleitoral66ª ZONA ELEITORAL - ARÊSRN2401206112002
1ºGrauZona Eleitoral67ª ZONA ELEITORAL - NÍSIA FLORESTARN2408201121002
1ºGrauZona Eleitoral68ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZRN2411205121002
1ºGrauZona Eleitoral69ª ZONA ELEITORAL - NATALRN24081021414002
2ºGrauGabinete de DesembargadorGABINETE Nº 01 DOS JUÍZES DA CORTERN2408102120011
2ºGrauGabinete de DesembargadorGABINETE Nº 02 DOS JUÍZES DA CORTERN2408102120011
2ºGrauGabinete de DesembargadorGABINETE Nº 03 DOS JUÍZES DA CORTERN2408102120011
2ºGrauGabinete de DesembargadorGABINETE Nº 04 DOS JUÍZES DA CORTERN2408102120011
2ºGrauGabinete de DesembargadorGABINETE Nº 05 DOS JUÍZES DA CORTERN2408102120011

TLP2 - Demais Unidades de Apoio Direto à Atividade Judicante

GRAUDSC_UNIDADEUFMUNICLR_EFETLR_ILR_SVLR_OUTROSCCFC
2ºGrauCOORDENADORIA DE AUTUAÇÃO, DISTRIBUIÇÃO, PROCESSAMENTO E PRESTAÇÃO DE CONTASRN2408102001000
2ºGrauCOORDENADORIA DE GESTÃO DA INFORMAÇÃORN2408102001000
2ºGrauGABINETE DA SECRETARIA JUDICIÁRIARN2408102300002
2ºGrauSECRETARIA JUDICIÁRIARN2408102100010
2ºGrauSEÇÃO DE ANÁLISE DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIASRN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE APOIO À CORTE E TAQUIGRAFIARN2408102200002
2ºGrauSEÇÃO DE ARQUIVORN2408102110001
2ºGrauSEÇÃO DE AUTUAÇÃO E DISTRIBUIÇÃORN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE BIBLIOTECA E EDITORAÇÃORN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA, LEGISLAÇÃO E DADOS PARTIDÁRIOSRN2408102500003
2ºGrauSEÇÃO DE PROCESSAMENTO DE FEITOSRN2408102400003
2ºGrauSEÇÃO DE PROTOCOLO E EXPEDIÇÃORN2408102310002

TLP3 - Unidades de Apoio Indireto à Atividade Judicante

GRAUDSC_UNIDADEUFMUNICLR_EFETLR_ILR_SVLR_OUTROSCCFC
2ºGrauASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E CERIMONIALRN2408102301001
2ºGrauASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO ESTRATÉGICARN2408102600013
2ºGrauASSESSORIA JUDICIÁRIA DA PRESIDÊNCIARN2408102210011
2ºGrauASSESSORIA JURÍDICA DA DIRETORIA-GERALRN2408102400013
2ºGrauASSESSORIA JURÍDICA E CORREICIONAL DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORALRN2408102401003
2ºGrauASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIARN2408102300012
2ºGrauCOORDENADORIA DE APOIO ADMINISTRATIVORN2408102010010
2ºGrauCOORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO E AUDITORIARN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE DIREITOS POLÍTICOS E CADASTRO ELEITORALRN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE EDUCAÇÃO E DESENVOLVIMENTORN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICARN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE LOGÍSTICA DE ELEIÇÕESRN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIORN2408102001000
2ºGrauCOORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASRN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE PAGAMENTORN2408102100010
2ºGrauCOORDENADORIA DE PESSOALRN2408102001000
2ºGrauCOORDENADORIA DE SISTEMASRN2408102100010
2ºGrauDIRETORIA-GERALRN2408102100010
2ºGrauGABINETE DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORALRN2408102110002
2ºGrauGABINETE DA DIRETORIA-GERALRN2408102310003
2ºGrauGABINETE DA ESCOLA JUDICIÁRIA ELEITORALRN2408102200001
2ºGrauGABINETE DA PRESIDÊNCIARN2408102111002
2ºGrauGABINETE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E ORÇAMENTORN2408102300002
2ºGrauGABINETE DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOASRN2408102310002
2ºGrauGABINETE E APOIO A PLANEJAMENTO E GESTÃO DA SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃORN2408102400004
2ºGrauNÚCLEO DE LICITAÇÕESRN2408102300002
2ºGrauOUVIDORIA ELEITORALRN2408102200000
2ºGrauSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E ORÇAMENTORN2408102001000
2ºGrauSECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOASRN2408102100010
2ºGrauSECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃORN2408102100010
2ºGrauSEÇÃO DE ALMOXARIFADORN2408102510002
2ºGrauSEÇÃO DE ASSISTÊNCIA MÉDICA E SAÚDE OCUPACIONALRN24081021200001
2ºGrauSEÇÃO DE ATENDIMENTO REMOTORN2408102300002
2ºGrauSEÇÃO DE AUDITORIARN2408102300002
2ºGrauSEÇÃO DE BANCOS DE DADOS E SISTEMASRN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE CAPACITAÇÃORN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE COMPRAS E SERVIÇOSRN2408102300002
2ºGrauSEÇÃO DE CONSERVAÇÃO PREDIALRN2408102900003
2ºGrauSEÇÃO DE CONTABILIDADERN2408102400003
2ºGrauSEÇÃO DE CÁLCULOS E CONFERÊNCIASRN2408102300002
2ºGrauSEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASRN2408102600002
2ºGrauSEÇÃO DE DIREITOS POLÍTICOS E SUPORTE ÀS ZONAS ELEITORAISRN2408102110002
2ºGrauSEÇÃO DE ENGENHARIARN2408102500003
2ºGrauSEÇÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRARN2408102600003
2ºGrauSEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO E ATUALIZAÇÃO DO CADASTRO ELEITORALRN2408102200002
2ºGrauSEÇÃO DE FOLHA DE PAGAMENTORN2408102300002
2ºGrauSEÇÃO DE GESTÃO DE BENEFÍCIOSRN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE GESTÃO DE CONTRATOSRN2408102600003
2ºGrauSEÇÃO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAISRN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE JUÍZES E PROMOTORES ELEITORAISRN2408102300001
2ºGrauSEÇÃO DE LICITAÇÕES, CONTRATOS E INFORMAÇÕES PROCESSUAISRN2408102400003
2ºGrauSEÇÃO DE LOTAÇÃO E GESTÃO DE DESEMPENHORN2408102400003
2ºGrauSEÇÃO DE ORIENTAÇÃO E ANÁLISE DE GESTÃORN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE PATRIMÔNIORN2408102500002
2ºGrauSEÇÃO DE PLANEJAMENTO ORÇAMENTÁRIO E FINANCEIRORN2408102210002
2ºGrauSEÇÃO DE PUBLICAÇÕES ELETRÔNICASRN2408102500002
2ºGrauSEÇÃO DE REDES E INFRAESTRUTURARN2408102400002
2ºGrauSEÇÃO DE REGISTROS FUNCIONAISRN2408102700004
2ºGrauSEÇÃO DE SEGURANÇA, TRANSPORTES E APOIO ADMINISTRATIVORN2408102520002
2ºGrauSEÇÃO DE SISTEMAS E APOIO ÀS ELEIÇÕESRN2408102600003
2ºGrauSEÇÃO DE SUPORTE PRESENCIALRN2408102500002
2ºGrauSEÇÃO DE URNA ELETRÔNICARN2408102410003

Gestor Responsável: Seção de Lotação e Gestão de Desempenho +